«Дорум»: идеальные двери!

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

«Дорум» — это популярная фабрика по производству дверей в Украине. Компания изготавливает межкомнатные двери, исходя из индивидуальных размеров проемов. На рынке более 20 лет! Множество довольных клиентов!

Компания «Дорум»изготавливает разные виды дверей: распашные двери, раздвижные, скрытые, двери-книжка, рото-двери, арочные двери, двери с системой Компак. Доступны самые разные цвета для дверей на выбор, а также более 250 дизайнов дверей! Подберите идеальный вариант для вашего дома!

Фабрика «Дорум» по производству межкомнатных дверей в Киеве сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые производят качественные материалы! В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые бесплатно проконсультируют вас и помогут определиться с выбором товара. В магазине есть услуга замера дверей, доставки и установки. Срок изготовления от 14 дней.

Как происходит работа с клиентом при установке межкомнатных дверей:

  • оформляется заказ (на сайте, по телефону или лично в магазине);
  • к вам домой приезжает замерщик с каталогом материалов и видов дверей, обмеряет дверное пространство;
  • вы выбираете точный дизайн и цвет двери;
  • индивидуально изготавливают двери (от 14 дней);
  • двери доставляют к вам домой;
  • установка дверей под ключ.

На сайте «Дорум» можно ознакомиться с множеством положительных отзывов довольных клиентов. Каждый клиент получает гарантию на все материалы!

Оставляйте заявку на замер дверей прямо на сайте магазина! Чтобы связаться с фабрикой по производству дверей «Дорум», позвоните по номеру телефона, указанному на сайте, или приходите лично в магазин. Адрес в Киеве: ул.Леси Украинки, 21.

Обязательно ознакомьтесь с услугами фабрики по производству дверей «Дорум», это гарантия качества и хорошего обслуживания!

G Analytics