Купить препараты от улиток оптом с доставкой по Украине

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

Слизни на огороде или в саду досаждают практически все теплое время года. Они с удовольствием лакомятся самыми спелыми и вкусными ягодами, молодыми листьями и ботвой ваших насаждений. Их «жертвами» становятся даже помидоры и огурцы. Не менее важен и эстетический нюанс. Перемещаясь по растению, вредитель оставляет липкие, отчетливо заметные следы. Они сами по себе портят внешний вид урожая. Чтобы избавиться от напасти, понадобится купить препараты от улиток хорошего качества. Помогите своим клиентам справиться с этой проблемой, и вы получите благодарных постоянных покупателей на долгие годы.

У интернет-магазина «Агромаг» для вас есть отличное предложение — купить препараты от улиток оптом. Отличные цены на эффективные средства обеспечивают хорошую выручку для вас и выгодную возможность избавиться от вредителя вашим покупателям.

Преимущества препаратов от улиток от «Агромаг»

Главный компонент средства — соли фосфата железа. Они приводят к быстрому, смертельному обезвоживанию моллюсков. При этом под воздействием почвенных микроорганизмов несъеденные остатки превращаются в органические фосфаты, то есть удобрения. В состав также вводятся аттрактанты для слизней и отпугиватели для домашних животных.

Для удобства потребителей препараты от улиток продаются в разных фасовках:

  • Упаковка защищена от воздействия внешней среды.
  • На ней нанесена вся необходимая потребительская информация.
  • У всех продуктов нормальные сроки годности.

Заказывайте препараты от улиток оптом у надежного поставщика.

G Analytics