Лучший автосервис, который занимается ремонтом отопителей

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

Зимой и весной, люди мерзнут даже в своей машине, настоящим спасением может стать установка отопителя. С помощью климатического оборудования можно поддерживать нужную температуру в автомобильном салоне и не страдать из-за морозов.


Однако если ваш отопитель выйдет из строя, его нужно будет осмотреть и отремонтировать. Не рекомендуем вам заниматься ремонтом самостоятельно, вы лишь усугубите ситуацию. Обратитесь к нам, и мы вернем ваше оборудование к жизни и сделаем вашу жизнь чуточку теплее.

Подробнее о нас

Если вы хотите получить качественный ремонт и доступные цены обращайтесь в Master Service, мы вам всегда рады. Наша организация давно занимается ремонтом автомобильных автономных отопителей. Нам несложно выполнить работу по восстановлению агрегата за короткий срок, ведь у нас работают лучшие мастера города. Мы сотрудничаем с самыми популярными производителями в этой сфере.

Также мы занимается реализацией различных деталей для отопителей: Eberspacher (Эберспехер), Webasto (Вебасто), Теплостар (Отопители Бинар и Планар).
Также мы осуществляем компьютерную диагностику машин и их отопителей, ведь чтобы выявить причину неисправности отопителя, необходимо провести внешний и внутренний осмотр, и конечно учесть жалобы владельца машины.

Общая информация об услуге

Ремонт отопителя, чаще всего, начинается с подключения к агрегату диагностического адаптера и выявления цепей, в которых чаще возникают проблемы. В случаях, когда штатное оборудование для диагностики (которое есть не у всех модификаций отопителей) сразу находит вышедшую из строя запасную часть, полный осмотр и ремонт не нужен.

Вы можете купить у нас нужные для отопителя детали и заменить их самостоятельно, если знаете причину неисправности. При правильном подходе и полной подготовке, этот вариант позволит сэкономить немного денег, однако вы все равно потеряете много времени.

Почему отопительное оборудование выходит из строя

Автономные модели выходят из строя из-за некачественной топливной жидкости, неправильного использования, ошибок при установке, отказе от тех. обслуживания. При своевременном обращении к нам, можно избежать дорого ремонта и обойтись без замены крупных узлов.

Контакты

Если вы хотите узнать больше о нашей организации, перейдите на наш сайт по следующей ссылке https://sto.ms/teplostar. Там вы также сможете найти номер телефона для связи, а также наши страницы в социальных сетях.

 

G Analytics