Прямые шлифовальные машины в интернет-магазине ТрейД-Плюс. Покупай просто!

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

Для обработки различных поверхностей строителю нужна шлифовальная машина. Но чтобы инструмент служил долго, он должен быть качественным. К сожалению, на рынке сейчас существует много китайских подделок, которые приходится постоянно ремонтировать. Поэтому выбирайте надежных и проверенных производителей и поставщиков продукции.

Где купить?

Перед тем, как отправиться за покупкой, загляните в интернет-магазин ТрейД-Плюс и откройте каталог продукции на сайте: https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-prjamye/. Здесь вы найдете отличный выбор качественных инструментов, которые можно купить, не выходя из дома.

Представлено более 800 вариантов шлифмашин. Нажав на кнопку «Помогите выбрать», вы свяжитесь с менеджерами-консультантами, которые предложат вам лучший товар, отвечающий вашим запросам.

Ленточные, прямые, вибрационные, эксцентриковые, полировальные, обдирочные, щеточные, иные шлифмашины от лучших торговых марок Bosch, Makita, Metabo, AGP, Rebir и других по различной цене – к вашим услугам.

Например, прямую шлифмашинку немецкого бренда AGP DG50, удобную и не отягощенную лишними деталями, можно купить по цене 4455 грн. Она подойдет для несложных работ.

А аккумуляторная прямая шлифовальная машинка японской марки Makita BGD800RFE будет стоить дороже – 13605 грн. Такой инструмент будет полезен профессионалам.

 

Почему нужно выбрать ТрейД-Плюс?

Компания специализируется на продаже профессионального инструмента для дерево- и металлообработки. Кроме этого:

  • в продаже только качественная продукция и адекватные цены;
  • вы не тратите время в поисках товара, а легко выбираете на сайте то, что нужно;
  • предоставляется гарантийное обслуживание инструмента;
  • выписываются все официальные документы;
  • вам гарантируется быстрая доставка по территории Украины.

Приобретайте шлифмашину в компании ТрейД-Плюс, и это будет лучшим выбором на сегодня!

G Analytics