СкупкаМонет - лучший сервис в интернете, который занимается оценкой и реализацией

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

Монеты всегда были и будут в цене. Однако хороших организаций, которые работают с денежными знаками, не так уж и много.
https://skupkamonet.com.ua/uk/ – новый сервис, который не только занимается оценкой монет, но и их реализацией. Наши специалисты быстро оценят ваши уникальные монетки с помощью фотографии или лично с помощью специального оборудования.

  

Как осуществляется оценка монет

Итак, наши эксперты работают по следующей схеме:

  • Сначала кладут перед собой монету.
  • Затем изучают историю продаж.
  • После проверки качества, общей ценности и много другого, выставляют цену.

Существует множество аукционов, баз и сайтов, которые помогают оценить тот или иной металлический денежный знак. Мы знаем, где искать нужную для нас информацию о монетах.

Как понять, что ваша монета является редкой или уникальной

Цена монет одного года и номинала бывает разной, ведь это зависит от многих моментов. Самые дорогие монетки обычно из ограниченной коллекции, ведь людям нравится все редкое и исключительное. Коллекционеры готовы отдавать большие деньги лишь за что-то действительно особенное. Проверяйте свои драгоценные монеты по нашему каталогу, чтобы не упустить раритет.

Важно! Если денежный знак чем-то выделяется на фоне других (имеет иной цвет, форму, вес или размеры и т.д.), то возможно он стоит дороже, чем другие. Однако, при продаже, вам придется описать и подтвердить с помощью фото или видео. Если вы уверены, что ваша монета уникальна, важно сообщить об этом нам, указав номер штемпеля по известным каталогам.

Выкуп без посредников

Мы быстро оцениваем монеты, и выкупаем интересные экземпляры сразу. Многие скупщики не занимаются розничной продажей и продают слитки оптом посредникам, в том числе и нам. Мы передаем монеты напрямую коллекционерам, и поэтому можем предложить вам много уникальных изделий.

Что интересного у нас есть на сайте, как разобраться с каталогом

Если вы перейдите по указанной ссылке на наш сайт https://skupkamonet.com.ua/ru/zolotye-monety-10, то вам удастся найти монеты с Николаем 2, Эдуардом 4, Викторией 1 и многое другое.

Чтобы просмотреть каталог монет 2000 года - нажмите найти и впишите в свободную строчку "2000". Можете также поискать товары с помощью вкладок распродажа или топ продаж. При составлении каталогов на нашем сайте цены выставляются не совсем точные, они усредненные. В качестве источников определения стоимости, мы изучаем, как популярные нумизматические ценники, так и варианты расценок предложенные на аукционах.

G Analytics