Защитные роллеты для дома и коммерческой недвижимости

facebook     

akcion-09.gif    

рассчитать доставку     



 Звоните!

БЕТОННЫЙ-ЗАБОР.COM.UA

 

 

 

Мы привыкли видеть защитные роллеты на магазинах, киосках, складах и подобных объектах. Такая конструкция надежно защищает окна витрин, входы в помещение от злоумышленников или природных напастей. При этом в рабочие часы защитные роллеты не препятствуют проходу посетителей и обзору с улицы — они сворачиваются в аккуратный короб.

Практика показывает, что установка защитных роллет оправдана и для жилых домов или квартир первых этажей многоэтажек. Они служат дополнительной защитой от взлома, особенно, если вы планируете надолго уезжать из города.

Еще одно популярное применение защитных роллет — изготовление гаражных ворот.

Если для защитных роллет выбрать профиль с пенным наполнителем, вы получите дополнительный бонус — улучшенную защиту от шума и потерь тепла.

Как защитные роллеты устанавливаются на объект?

Технически защитные роллеты можно монтировать двумя способами:

  • Короб с валами и механизмом скрывается над проемом и снаружи остается незаметным. Такой вариант возможен только на этапе строительства или капитального ремонта объекта.
  • Защитные роллеты вместе с направляющими и механизмом крепятся снаружи на стену. Это подходит практически во всех ситуациях.

5

Первый этап при заказе защитных роллет — поиск надежной компании. В Днепре такие услуги уже более 10 лет предоставляет «Окнавик» https://oknavik.dp.ua/protective-shutters/. У этого производителя есть все необходимое: опытные мастера, современное оборудование, отменные комплектующие.

Чтобы заказать защитные роллеты в Днепре на объект любого назначения или прояснить интересующие вас моменты, свяжитесь с представителем «Окнавик» напрямую. Контактная информация — на фирменном сайте, переходите по ссылке.

 

G Analytics